О нас

О нас

В 2023 году Кувшинке исполнилось 10 лет. За этот период все садики, которые открывались вместе и рядом с нами, закрылись. Не выдержали конкуренции. Да, появились новые, которые открылись позднее, но уже глядя на нас и используя нашу модель.

Сегодня Кувшинка может заслуженно называться Первым домашним садиком Наро-Фоминского района. Первым - по времени открытия, по авторитету и рейтингу, по уровню профессионализма и качеству своих услуг.

Десять лет – повод подвести промежуточные итоги.

  • За 10 лет мы сохранили концепцию «домашнего садика» как наиболее отвечающую интересам и потребностям ребенка.
  • Мы считаем, что мягкая социализация возможна только в условиях, приближенных к домашним. Где царит доброжелательность, внимательность к потребностям ребенка (особенно в период привыкания), где нет переполненности групп и толкотни, где присутствует неформальный и теплый контакт с воспитателями. Поэтому мы иногда сравниваем наш клуб с колыбелью для наших воспитанников перед началом долгого пути во взрослую жизнь.

  • У нас самые лучшие из всех домашних садиков условия по питанию и игровым помещениям.
  • Кувшинка расположена в частном благоустроенном доме, где и должна по всем правилам жить большая семья. У нас своя закрытая площадка, где гуляют только наши ребята. Зеленая лужайка летом и просторная веранда; уютные, чистые и светлые помещения. Мы полностью переоборудовали клуб, избавились от слишком яркой мебели и оформили его в приятных мягких оттенках. И продолжаем процесс обновления.

    В клубе проводится гипоаллергенная уборка. Для соблюдения чистоты используется встроенная система пылеудаления (встроенный пылесос), разработанный для аллергиков. Для влажной уборки используются чистящие средства эко-класса.

    В Кувшинке только собственное домашнее производство питания – с ароматной выпечкой, паровыми котлетками и вкусными супчиками. Мы не покупаем никаких полуфабрикатов у подрядчиков, а полностью контролируем весь процесс приготовления пищи сами, от А до Я. Наше питание – наша ответственность!

    Для приготовления пищи мы используем очищенную воду, отфильтрованную по системе «обратный осмос».

  • Мы держим уровень садика класса «комфорт+» по приятным ценам.
  • У нас лояльная и адекватная ценовая политика. Во-первых, мы принципиально не вводим вступительный взнос, как это принято в большинстве садиков нашего района. Тем самым мы «не привязываем» семьи к себе финансово, потому что мы за выбор «по любви», а не потому, что уже уплачен взнос. Мы ограничиваемся лишь несколькими небольшими целевыми платежами в год. Во-вторых, мы выполняем перерасчеты ежемесячной оплаты в связи с отсутствием ребенка по болезни или отпуску. В-третьих, у нас лучшее соотношение в районе по показателям «цена-качество услуги».

  • Мы уверенно смотрим в будущее и развиваем новые направления.
  • В год нашего десятилетия в Кувшинке произошло расширение. Мы открыли при садике семейную студию. Теперь у нас можно провести время всей семьей, отпраздновав день рождения или посетив спектакль, детский праздник. В студии бывают семейные фото-дни. Также мы развиваем и новое детское направление – мини-ясли.

Вливайтесь и Вы в нашу семью!

С любовью, Управляющий «Кувшинки»

Алла Лимонова

Написать управляющему